В Татарстане женщина распилила мужа и спрятала останки в кабачках‍

 

В Татарстане 32-летняя местная жительница зарезала супруга, расчленила его на куски и закопала на грядке с кабачками. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось в селе Старое Сляково Агрызского района, где в первой декаде июня ушел из дома и без вести пропал местный селянин. Родня обратилась в полицию, и с 13 июня мужчина числился у полиции в розыске. На поиск пропавшего понадобилось менее месяца. Как выяснилось, из дома он никуда не уходил. Во время ссоры с супругой глава семьи получил от нее удар ножом и скончался на месте. Супруга, расправившись с потерпевшим, разрубила его на куски, зарыла останки в грядки с кабачками и сообщила родне о пропаже мужа. Останки убиенного 10 июля были выкопаны полицейскими из кабачков.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.