В Татарстане несовершеннолетняя сняла на видео домогательства отца‍

 

В Татарстане 17-летняя девушка, которую два года насиловал родной отец, сумела снять домогательства извращенца на видео. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

__игрушка насилие педофил

Происшествие случилось в Агрызе, где проживает потерпевшая девушка и ее 40-летний отец. Начиная с 2015 года, папаша регулярно насиловал свою дочь, как только оставался с ней наедине. Девочка боялась рассказать о домогательствах отца, потому что у мужчины был скверный характер, и он частенько поколачивал родичей. Сравнительно недавно девушка рассказала о сексуальном насилии со стороны отца своей бабушке. Женщина, которая не раз попадала под раздачу от нервного зятя, посоветовал своей внучке действовать наверняка и заснять все на телефон. Как только видеозапись была сделана, бабушка с внучкой пошли в полицию.

Насильника задержали и взяли под стражу. По факту происшествия возбуждено и расследуется уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.