В Татарстане 15-летняя девочка упала со второго этажа и скончалась

 

В Казани сотрудники правоохранительных органов выясняют причины самоубийства несовершеннолетней ученицы одной из музыкальных школ, которая выпрыгнула в окно здания школы, получила при этом тяжелейшие травмы, от которых и скончалась накануне, 9 ноября. Об этом сообщают местные СМИ.

скорая

Происшествие случилось 1 ноября после 21:00, когда в школе заканчиваются занятие и она закрывается. В это время 15-летняя учащаяся находилась в уже закрытой школе, после чего выпрыгнула в окно второго этажа. При падении она получила перелом основания черепа, была госпитализирована, но, несмотря на все усилия врачей, умерла.

Сообщается, что погибшая приехала в Казань из Волжска и не раз сообщала сверстникам о своем намерении уйти из жизни. По слухам, у школьницы был неудачный роман.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.