В Тайване откроется первый магазин Apple Store

 

Apple Inc планирует открыть свой первый магазин Apple в Тайване. Такое решение было принято после того, как американская корпорация заработала в прошлом месяце 1,38 миллиардов долларов на облигациях. Уже много лет остров является домом для многих компаний состоящих в цепочке торговых связей. На сайте Apple уже объявили о поиске новых кандидатов для офиса в Тайване.

Apple

Первый магазин Apple Store был открыт 15 лет назад и является предметом зависти для многих компаний, так как у корпорации были самые высокие показатели продаж в розничной торговле. В этом году, из-за большой конкуренции на рынке смартфонов, продажи iPhone впервые показали снижение во втором квартале. Доходы Apple в Китае опустились на 26 процентов во втором финансовом квартале. Снижение было связано исключительно с низким доходом в Гонконге.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.