В столице определены победители олимпиады «Учитель школы большого города»

 

Глава столичного Депобразования И.Калина прокомментировал окончание в Москве состязаний на профессиональное мастерство среди школьных преподавателей. Отмечается, что это была дебютная олимпиада «Учитель школы большого города». Ее участниками стали школьные математики, физики и химики. Соревнования проводились в четыре этапа, и больше всего его участникам понравился лабораторный практикум. Об этом пишет портал Москва 24.

 Как уточнил И.Калина, триумфаторам соревнований предоставляется право бороться за звание «Учитель года Москвы». Победа же в итоге досталась семи преподавателям: химикам В.Головнеру и Е.Трубицыну, математикам Д.Невидимому, И.Эльману и Д.Мухину, а также физикам Ф.Шапошникову и В.Копьевой.

 По словам И.Калины, к концу прошлого года все столичные школы завершили подключение к проекту «Московская электронная школа» (МЭШ). В эти учреждения образования было поставлено все требуемое электронное оборудование.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.