В США две собаки угнали автомобиль у пенсионерки и врезались в магазин

 

В США две собаки, оставленные в салоне автомобиля, смогли угнать его и врезаться в стену магазина. Об этом сообщают местные СМИ.

Курьезное происшествие случилось в городе Уэйт, штат Западная Виргиния. Хозяйка двух собак приехала вместе с ними в магазин и оставила их в салоне с включенным двигателем, чтобы в салоне работал кондиционер, и песики не запарились. Заботливая хозяйка ушла в магазин, а собаки смогли уехать с парковки на авто, правда, недалеко – до стены магазина.

Очевидцы были очень удивлены, когда увидели, что за рулем сидит одна собака, а вторая жмет на педаль газа. Кроме того, после столкновения со стеной магазина одна из собак каким-то образом умудрилась опустить боковое стекло. К счастью, ни магазин, ни авто значительных повреждений не получили.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.