В Смоленской области грабитель потерял похищенные в магазине продукты

 

В Смоленской области 29-летний грабитель, убегая с добычей из магазина, обронил часть похищенных товаров в подворотне. Об этом сообщили в региональном УМВД.

пакет с продуктами

Происшествие случилось в Сафоновском районе. В один из продмагов вошел посетитель, набрал с прилавка товар и скрылся с ним, не расплатившись. Попытки продавцов задержать грабителя успехом не увенчались. На место были вызваны правоохранители. При осмотре территории сотрудники полиции обнаружили продукты, которые обронил впопыхах грабитель.

Злоумышленника задержали. Выяснилось, что в январе он уже попался на краже водки из магазина и стал фигурантом уголовного дела, которое было передано на рассмотрение в суд. За новый грабеж ему грозит до 4 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.