В Сети появились первые рендеры нового Hyundai Bayon

 

В Сети появились первые рендеры нового Hyundai Bayon.

Hyundai Bayon

Новинку уже показали на официальных тизерах, но они, как водится, дают не так уж много информации о внешности нового субкомпактного кросса. Это взялись исправить независимые дизайнеры, показавшие, как может выглядеть Bayon.

Рендер создан на основе официальных изображений и демонстрирует узкие светодиодные ДХО, переходящие в капот над широкой решеткой радиатора, а также фары, которые расположены отдельно и ниже дневных ДХО.

По конструкции, новый Bayon, скорее всего, окажется ближе к городскому автомобилю, чем к серьезному внедорожнику, что сулит ему популярность на рынке. Корму дизайнеры не показали, но из официальных тизеров следует, что она будет заметно отличаться от других моделей Hyundai.

Известно, что моторную линейку Bayon позаимствует у модели Hyundai i20. То есть, под капотом окажутся 1,2-литровый атмосферный агрегат и «мягкий» гибрид на базе 1,0-литрового турбомотора. В продаже новинка появится в первой половине 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.