В Сети показали изображения универсала BMW M8

 

В Сети появилось изображение BMW M8 в кузове универсал.

BMW M8 универсал

Эксперты единогласно сходятся во мнении, что новый серийный BMW M8 очень хорош, в том числе и его новая модификация M8 Gran Coupe, которая предлагается на рынке в трех вариантах кузова: Купе, Кабриолет и Гран Купе. Однако дизайнеры X-Tomi Design пошли еще дальше и показали, как бы мог выглядеть эта модель в кузове универсал. Изучив рендеры, эксперты пришли к выводу, что и в виде универсала М8 тоже хорош, но не так привлекателен, как Gran Coupe.

Универсал получил название BMW M8 Touring, но пока что мало вероятности, что он будет запущен в серию, хотя спрос на универсалы достаточно высок. Но всегда есть надежда, что один из владельцев 8-й серии захочет отличиться и закажет себе модель в этом кузове.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.