В Серове 7-летний мальчик попал в реанимацию, наглотавшись таблеток

 

В Свердловской области 7-летний мальчик проглотил десяток таблеток спазмолитического препарата и попал в реанимацию. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

__таблетки пилюли медицина

Происшествие случилось накануне, 27 июля, в Серове, где проживает одинокая мать, воспитывающая двух малолетних детей. Женщина работает медсестрой, и в этот день находилась дома на больничном. Один из препаратов, которые она принимала для лечения, был прописан ей от мышечных спазм. Сын женщины залез в ее сумочку, где мать держала лекарства, достал упаковку и выпил 10 таблеток.

Ребенка госпитализировали в реанимацию. Сейчас его жизни ничего не угрожает. На днях сотрудники правоохранительных органов намерены опросить мальчика в присутствии его законных представителей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.