В семье белорусского олигарха Андрея Геращенко скандал из-за ребенка

 

Скандал, который произошел в семье белорусского олигарха Андрея Геращенко, довольно-таки активно обсуждается пользователями сети Интернет. А причиной конфликтной ситуации стала дочь бизнесмена Милана, которой не дают видеться с ее матерью, бывшей супругой Андрея Геращенко.

семья мать и дочь

Андрей Геращенко стал широко известен как владелец компании «Новая супра», являвшейся крупнейшим в Беларуси импортером бытовой химии Procter & Gamble. В 2011 году по причине кризиса владельцы компанию ликвидировали. В СМИ периодически появлялась информация о том, что Андрей Геращенко в настоящее время много времени уделяет своей семье и управлению стрелковым клубом.

Фото с сайта newdaynews.ru

Фото с сайта newdaynews.ru

В 2014 году Андрей Геращенко женился на известной телеведущей Люции Лущик. Как сообщает «Новый день», после женитьбы, бизнесмен и его новая супруга решили, что дочери Андрея Геращенко от предыдущего брака Милане не стоит встречаться со своей родной матерью Илоной. Такая новость, что неудивительно, не прошла мимо пользователей Интернета и в социальных сетях активно обсуждается версия о том, что именно Люция Лущик  выступает против общения Миланы с бывшей супругой Андрея Геращенко.

Фото с сайта newdaynews.ru

Фото с сайта newdaynews.ru

До 2014 года, то есть, до женитьбы бизнесмена на телеведущей, дочь виделась, как с отцом, так и с матерью. После зимних каникул, когда Милана в очередной раз приехала в гости к отцу, к матери она не вернулась. По информации «Нового дня», мать Илона не может увидеть свою дочь уже полтора года.

Этот конфликт вышел за пределы семьи и дошел до суда. Интересно, что судебные инстанции раз за разом принимают решения в пользу Андрея Геращенко, хотя ни в одном судебном решении нет и намека на то, что Илона Геращенко плохая мать.

Сеть Интернет не так давно всколыхнуло видео, на котором запечатлено, как Люция Лущик нелицеприятно выражается в адрес Илоны Геращенко, причем происходит это в присутствии Миланы. Видео стало настолько популярным, что его стали называть «хитом белорусского интернета».

Происходящее привело к тому, что в Интернете появилась петиция, в которой возмущенные граждане требуют уволить Люцию Лущик с телевидения. К слову, такая петиция собрала более пятидесяти тысяч подписей в течение всего лишь нескольких недель.

Не осталась в стороне от конфликта в семье белорусского олигарха известный российский блогер Лена Миро, вставшая на сторону Илоны Геращенко. «Я не знаю, какие моральные принципы нужно иметь, чтобы так калечить психику ребёнка», — заявила Лена Миро, комментируя оскорбления Лущик в адрес матери Миланы.

«Связь матери и ребенка заложена природой, и никто на свете не может заменить ее», — так считают блогеры, обсуждая конфликт в семье белорусского олигарха Андрея Геращенко.

Источник: newdaynews.ru

Информация представленная в статье была получена из материала РИА «Новый День»

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.