В Саратове пьяный мужчина с ножом напал на школьника

 

В Саратове задержан мужчина, который нанес ножевые ранения школьнику, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

нож

Нападение на подростка произошло 13 марта в Заводском районе города, откуда вечером в больницу был госпитализирован девятиклассник с многочисленными ножевыми ранениями. Сам пострадавший не мог ничего пояснить, поскольку находился в тяжелом состоянии. Правоохранители знали только район совершения преступления. Тем не менее полицейские смогли вычислить преступника, которым оказался 28-летний саратовец.

Выяснилось, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к школьнику «поговорить», затем он внезапно выхватил нож и нанес подростку несколько ударов в область груди и живота. Правоохранители задержали подозреваемого, скрывавшегося у родственников в поселке Татищево, а также его знакомого, который в момент нападения на школьника был рядом.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.