В Саратове парни спели в автобусе и назвали пассажиров жмотами

 

В Саратове уличные музыканты спели в автобусе и, недовольные суммой пожертвований, обозвали пассажиров жлобами. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__кошелек деньги

Накануне, 11 мая, в автобус №53 вошли два молодых человека с гитарой и принялись петь. Потом пошли с кепкой по кругу, но, видимо, собранная с пассажиров сумма им показалась крайне недостаточной. Тогда “бременские музыканты” обозвали пассажиров жлобами и гордо удалились.

Информация о происшествии вызвала реакцию у пользователей, которые рассказывали о подобных случаях, и в частности, о том, как на проспекте Кирова подобные певуны рвут горло и требуют у прохожих, чтобы те скинули им деньги на карточку.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.