В Саратове мужчина из ревности избил возлюбленную металлическим стулом‍

 

В Саратове суд признал 27-летнего местного жителя виновным в покушении на убийство и ограблении своей экс-подружки. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

__суд

Происшествие случилось минувшим летом, когда потерпевшая прекратила отношения со своим бойфрендом и нашла себе другого кавалера. Бойфренд такой обиды не стерпел и 29 июня вынес из квартиры дома по улице Политехническая, которая принадлежала ветреной возлюбленной, телевизор, стоимостью 22 тысячи рублей. Потерпевшая не стала обращаться в полицию и зря. Уже 10 июля буйный бойфренд явился в частный дом, где девушка проживал с новым сожителем, и попробовал помириться. Но девушка категорически отказала. И тогда ревнивец едва не забил ее насмерть металлическим стулом. Он нанес экс-возлюбленной не менее 10 ударов по голове, а потом воткнул нож в грудь. Потерпевшая чудом выжила.

Суд отправил буяна в колонию строгого режима на 6 лет и 7 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.