В Саратове девушка спаслась бегством в носках от насильника

 

В Саратове девушке удалось вырваться из лап 33-летнего насильника и сбежать от него в одних носках. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__насилие изнасилование

История началась, когда 18-летняя саратовчанка познакомилась в социальной сети с мужчиной, который параллельно переписывался с ее подругой. В итоге, виртуальный знакомый вечером 17 февраля настоятельно попросил девушку приехать к нему в дом на улице Гвардейской, намекнув, что у него находится ее подруга, которая может оказаться в опасности. Испуганная девушка вместо того, чтобы позвонить в полицию, отправилась выручать подругу. Разумеется, никакой подруге в доме у мужчины не было. Заманив девушку к себе, злоумышленник запер двери и насиловал ее в течение пяти часов, угрожая убийством и избивая жертву. Под утро девушка стала проситься в туалет. Насильник отпустил ее, и жертва, будучи в одних носках и нижнем белье сбежала. На улице она обратилась к прохожим, и те позвонили в полицию.

Насильника задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.