В Самаре насильник и вор пырнул в живот своего собутыльника-пенсионера‍

 

В Самаре 28-летний уголовник, ранее судимый за кражу и изнасилование, едва не отправил на тот свет местного пенсионера, с которым распивал водку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

__нож убийство

В гости к 61-летнему самарцу явился знакомый молодой человек, которого хозяин пригласил к столу. Пьянка представителей двух поколений едва не завершилась для хозяина фатально. В ходе застолья мужчины разругались, гость схватился за нож и пырнул им в живот пенсионера. Потерпевшего госпитализировали, а медики сообщили о происшествии в полицию.

Правоохранители задержали подозреваемого и изъяли у него нож, которым он орудовал. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.