В Самаре на Волге погиб рыбак, его тело вмерзло в лед

 

В Самаре на Волге погиб рыбак, его тело, вмерзшее в лед, нашли спасатели, сообщили в поисково-спасательной службе по Самарской области.

следы на снегу

Мужчина накануне, 5 января, отправился на рыбалку, но после 21:00 перестал отвечать на звонки и родные обратились к спасателям. Нашли его сегодня, 6 января. Утром спасателям вышли на поиски, им пришлось осмотреть всю акваторию по правому берегу Волги. Сначала обнаружили перчатки пропавшего, а затем сапоги, вмерзшие в лед. Поисковые работы осложнял очень тонкий лед. Через время нашли и тело погибшего.

Предположительно, мужчина, двигаясь на снегоходе, попал в промоину, выбраться по тонкому льду не смог и замерз насмерть. Из ледяного плена тело рыбака освободили только в середине дня.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.