В Ростовской области в ДТП погибли четыре человека, еще пятеро госпитализированы

 

Ростов-на-Дону. 4 ноября. Letnews.ru – В Ростовской области в ночь на вторник, 4 ноября, жертвами смертельного ДТП стали четыре человека. Авария произошла на 43-м километре автодороги «Семикаракорск-Б.Мартыновка-Красноармейск», сообщили в областном ГУ МВД.

ДТП

Видимо, водитель автомобиля Mitsubishi Carisma не справился с управлением, машина выскочила на встречную полосу, где лоб в лоб врезалась в «ВАЗ-2105». Сразу на месте водитель и пассажир Mitsubishi погибли, приехавшим спасателям пришлось буквально вырезать их из иномарки.

Еще двух пассажиров Mitsubishi и пятерых пострадавших из «пятерки» отправили в больницу. Однако по дороге водитель и один из пассажиров автомобиля «ВАЗа» скончались.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.