В Ростове трое вооруженных людей отобрали у прохожего миллион рублей

 

В Ростове-на-Дону три рецидивиста в возрасте 26-ти и 27-ми лет отобрали у ростовчанина сумку с миллионом рублей прямо на улице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

__деньги рубли

В полицию обратился местный житель, сообщивший, что на улице к нему подошли три молодых человека и стали угрожать оружием, а потом отобрали сумку, в которой находились деньги в сумме 1 миллион рублей, и скрылись с добычей

Правоохранителям вскоре удалось задержать бандитов, которые оказались рецидивистами, ранее привлекавшимися к уголовной ответственности за кражи, грабежи и мошенничества. Задержание прошло при силовой поддержке бойцов СОБР. Бандитам за совершенный разбой грозит до 15 лет колонии. Похищенные деньги у них изъяты и возвращены потерпевшему.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.