В Ростове на пять суток арестовали участников нападения на полицейских

 

В Ростове-на-Дону хмельная компания молодых людей, напавших на сотрудников ДПС, по решению суда проведет 5 суток под арестом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

решетка арест

Происшествие случилось накануне, 10 октября. Утром в полицию поступил звонок, сообщавший о пьяном водителе в переулке Братском. Туда отправился экипаж ДПС и повстречался с компанией из пяти человек. Компания не вязала лыка, включая барышень. Молодые люди на замечания автоинспекторов отреагировали бурно. Они напали на полицейских, повредили спецавтомобиль, рвали одежду на правоохранителях. Одна из барышень запрыгнула на капот и там скакала, наотрез отказываясь слезать. В итоге, компанию с большим трудом задержали и доставили в полицию.

Суд назначил буянам 5 суток ареста, что вызвало негодование ростовчан, возмущенных слишком мягким наказанием.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.