В России прогнозируют рост цен на авто с пробегом

 

После обвала курса рубля эксперты прогнозируют рост цен на вторичном авторынке России.

__автомобили

Эксперты уверены, что не только дилерские центры увеличат ценники на 5-20%, причем подорожают как отечественные авто, так и иномарки, которые собирают на территории РФ, и, в первую очередь, цены взлетят у иномарок, собранных за пределами России. Такой же рост цен ожидается и на рынке подержанных автомобилей.

Тем, кто готов к покупке нового автомобиля, эксперты советуют не затягивать с решением и отправляться в дилерские центры, где еще имеется запас моделей со “старыми” ценами. С покупкой подержанного авто можно не спешить, потому что между повышением цен на первичном и вторичном авторынках всегда есть промежуток продолжительностью 6-10 месяцев. Рост цен на вторичном рынке ожидается к концу 2020 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.