В России представили передвижное кафе на базе УАЗ «Буханки»

 

В России показали УАЗ “Буханку”, превращенную в передвижное уличное кафе, предлагающее кофе, чай, бутерброды и пиццу.

УАЗ, Буханка, уличное кафе

Проект переделки принадлежит компании “Люкс Форм”, специалисты которой взяли за основу для передвижной точки общепита цельнометаллический фургон УАЗ. Следует отметить, что из “Буханки” делали различные варианты автодомов, но в “фастфуд” на колесах она превращалась очень редко.

В данном случае кузов “Буханки” претерпел довольно серьезные изменения. Вместо крыши появился колпак из стеклопластика, скрывающий боковой навес-маркизу, который в стационарном положении откидывается, позволяя выдвигать навес для защиты прилавка от дождя и солнца. Левый борт стал откидным, а внутри появилась небольшая кухня, холодильник и генератор на 12 кВт, который питает кухонные приборы. Технические изменения тюнерами не вносились. Цена передвижного кафе не рассекречивается.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.