В результате ночной грозы в Москве и области пострадали семь человек

 

От невероятной по масштабу грозы, обрушившейся на Москву и столичный регион минувшей ночью, пострадали семь человек.

В ночь на 14 июля в столице прошла сильнейшая гроза, которая сопровождалась огромным количеством молний, а в некоторых районах города даже выпал крупный град. Разбушевавшаяся стихия повредила кровлю на нескольких домах, на улице Сущевский вал ветер сорвал с крыши листы железа и обрушил на припаркованные автомобили. Были вырваны десятки деревьев, которые перегородили дороги и упали на машины, пострадали и люди.

От источников в медицинских кругах стало известно, что от удара молнии и рухнувших деревьев травмы получили семь человек, из них трое — в Можайском районе Московской области и четыре человека – непосредственно в столице. По словам врачей, состояние пострадавших во время ночной грозы не вызывает опасений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.