В Приморье убийце жены и троих детей вынесено обвинение

 

Приморье. 11 ноября. Letnews.ru – Убившему жену и троих детей жителю приморского города Артем предъявили обвинение и заключили под стражу.

Пожар

Страшное преступление произошло в ночь на 5 ноября. Подозреваемый поочередно задушил 34-летнюю супругу, и троих детей – 13, 8 и 2 лет. После этого мужчина попытался покончить с собой, однако не смог. Он поджег дом и направился к мосту, чтобы, по его словам, сброситься вниз. Когда полицейские его задержали, на шее у него была веревка, на теле ожоги и выглядел он совсем неадекватным.

Следствие выяснило, что ранее 35-летний обвиняемый занимался предпринимательством, владел мастерской  по пошиву школьной формой. Однако бизнес развалился, появились долги, это все, по свидетельству обвиняемого, послужило мотивом для убийства семьи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.