В Приморье продавец кедрового ореха отнял у женщины деньги

 

В Приморье под суд пойдет местный рецидивист, ограбивший с петардой женщину, которой пытался продать кедровый орех в мешках. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__суд приговор

Происшествие случилось в декабре 2017 года в Партизанском районе. Обвиняемый, который в тот момент остро нуждался в деньгах, решил продать кедровые орехи. Покупательница ореха, взвешивая мешки, обратила внимание, что они подозрительно легкие и, порывшись в них, обнаружила, что мешки, в основном, набиты шелухой, а не орехом. Женщина отказалась покупать некачественный товар. Но не тут-то было. Продавец вознамерился отнять у нее кошелек, жертва сопротивлялась. Тогда обвиняемый избил ее и для пущего эффекта швырнул ей под ноги петарду. После взрыва женщина перестала сопротивляться, и разбойник скрылся с ее кошельком, в котором находились 35 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию. Злодея задержали.

Уголовное дело за совершенный разбой расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.