В Прикамье осужден альфонс, который выманивал деньги у женщин по всей стране‍

 

В Прикамье суд вынес приговор 47-летнему альфонсу-рецидивисту, который выманивал у одиноких женщин деньги, сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

суд

Происшествие случилось в минувшем году в Кунгуре, где местная жительница познакомилась в соцсетях с шикарным мужчиной. Новый знакомец выдавал себя за директора строительной компании и усиленно намекал даме о своих серьезных намерениях по отношению к ней. Через месяц любовной переписки «жених» попросил в долг 26 тысяч рублей. Женщина не смогла отказать кавалеру, который со дня на день должен был сделать ей предложение. Кавалер получил деньги и перестал выходить на связь. Обманутая женщина в августе 2017 года обратилась в полицию.

Злодея задержали в Кировской области. Выяснилось, что он неоднократно был судим за мошенничества, совершенные им в отношении одиноких дам из многих регионов России. Суд отправил альфонса на очередную отсидку в колонии сроком на 3 года и 8 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.