В Петербурге с поличным задержаны супруги, укравшие мебель с выставки

 

В Приморском районе Петербурга задержали с поличным супругов, укравших мебель из выставочного зала студии на Лахтинском проспекте.

мебель грузят

Супругов-злоумышленников задержали 2 октября после сообщения очевидца, который увидел ранним утром, как мужчина и женщина передают друг другу через забор мебель из ротанга и грузят ее в припаркованный рядом автомобиль. Прибывшие полицейские застали супругов за погрузкой дивана. Всего они успели вынести с выставки мебели на 117 тысяч рублей.

Правоохранители задержали ранее судимого 34-летнего мужчину и 30-летнюю женщину. Уже в отделении пара рассказал, что дома они оставили без присмотра малолетнюю дочь. Полицейские отправились по адресу и обнаружили малолетнего  ребенка без доступа к еде и воде. Кроме того, машина, в которую супруги грузили ворованную мебель, оказалась ворованной.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.