В Петербурге мужчина расчленил соседей и смыл останки в унитаз

 

В Калининском районе Петербурга сегодня днем полиция задержала мужчину, убившего и расчленившего своих соседей по коммунальной квартире.

Жуткое преступление произошло в коммунальной квартире в доме №7 на проспекте Культуры. Именно там сантехник, прибывший устранить засор домовой канализации, обнаружил застрявшие в трубе останки человеческих тел. Прибывшие на место полицейские и следователи СК вычислили, из какой квартиры в трубу попали человеческие останки, и задержали там предполагаемого «потрошителя». Погибшие мужчина и женщина были его соседями по коммуналке, с которыми у него были плохие отношения.

Поступила информация, что мужчина уже признался в убийстве. Он заявил, что семейная пара выпивала, чем сильно раздражала его. Во время очередной шумной попойки, он ворвался к ним в квартиру и совершил кровавое убийство. Убийца расчленил убитых людей, отрезал им головы и сварил их. Тела своих жертв он разрубил на мелкие части и попытался смыть в унитаз.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.