В Петербурге мужчина порезал трех человек во время застолья

 

В Петербурге мужчина порезал ножом участников застолья у своего соседа, сообщили сегодня местные СМИ.

нож

Поножовщина произошла в ночь на субботу, 20 февраля, в коммунальной квартире в доме по улице Декабристов. В одной из комнат коммуналки 37-летний хозяин организовал шумное застолье с двумя прекрасными дамами в возрасте 32-х и 45-ти лет. Его 53-летнему соседу, вероятно, не очень понравился шум и гам за стенкой. Недовольный пьянкой сосед, ворвался в комнату и порезал все троих участников веселого времяпрепровождения. Хозяин комнаты и его гостьи получили ножевые ранения шеи, груди и живота и были госпитализированы.

Когда полиция прибыла на место преступления, виновник происшествия уже ждал их и даже не предпринял каких-либо попыток скрыться. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.