В Петербурге 15-летняя школьница выпрыгнула с седьмого этажа

 

В Санкт-Петербурге из квартиры, расположенной на седьмом этаже многоэтажного дома, выпрыгнула пятнадцатилетняя школьница. Произошло это на улице Тельмана в Северной столице России.

окно

По имеющейся информации, инцидент случился около половины восьмого вечера в среду, 24 февраля. 15-летняя жительница Петербурга была в гостях у своих опекунов. Школьница выпрыгнула с седьмого этажа.

После падения с большой высоты девочка осталась жива. Пострадавшую пятнадцатилетнюю школьницу госпитализировали для оказания медицинской помощи в детскую городскую больницу имени К.А. Раухфуса, где медики борются за ее жизнь.

По имеющейся предварительной информации, на такой отчаянный шаг школьница решилась из-за того, что не хотела возвращаться в социальный приют.

Обстоятельства случившегося на улице Тельмана в Петербурге, уточняются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.