В Перми обнаружили тело федерального судьи, пропавшего три года назад

 

В Пермском крае обнаружено тело 33-летнего федерального судьи, который пропал без вести три года назад. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

ДТП велосипед

Федеральный судья исчез 20 апреля 2014 года. Мужчина увлекался кладоискательством, и в этот день вновь отправился на поиски приключений. Он уехал на велосипеде, взяв с собой топографические карты, металлоискатель и телефон с навигатором. Больше его никто не видел. Супруга подала в розыск только на четвертый день после исчезновения. Поиски результатов не дали.

На днях лесорубы Октябрьского района наткнулись на скелет, рядом с которым лежал велосипед и сумка с вещами. Останки отправлены на судмедэкспертизу. Следователи полагают, что они принадлежат исчезнувшему судье.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.