В Пензенской области гость убил хозяина одним ударом кулака

 

В Пензенской области два местных жителя пришли в гости к приятелю, и один из них убил хозяина одним ударом кулака, рассказали в СУ СКР по региону.

__кулак удар

Происшествие случилось в конце декабря 2017 года в селе Союзном Кузнецкого района, когда туда приехали два местных жителя, работавшие вахтовым методом в Москве. Труженики решили навестить приятеля. Во время пьянки один из гостей поскандалил с хозяином и свалил его мощным ударом кулака. Гости ушли. На следующий день они вновь пришли к потерпевшему, потому что он просил их трудоустроить его в столице. Тружеников не насторожило, что хозяин по-прежнему лежит на полу и признаков жизни не подает. Они заботливо кинули его на диван, решив, что приятель просто перебрал со спиртным, и отправились на очередную вахту. Потерпевшего обнаружила соседка, но медики уже ничем не смогли ему помочь.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.