В Пензе задержали подростков, похитивших из банкетного зала 38 тыс‍яч

 

В Пензе два 15-летних подростка стащили из кассы администратора банкетного зала 38 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

касса деньги

В одном из торговых центров к администратору банкетного зала подошли двое подростков, которые деловито интересовались, сколько стоит провести мероприятие. Потом один из них попросил администратора стакан воды. После ухода тинэйджеров администратор обнаружила, что из кассы исчезли 38 тысяч рублей и нажала тревожную кнопку.

Росгвардейцы задержали одного из юных грабителей на выходе из торгового центра, а потом отыскали и его дружка, который пытался скрыться. Деньги, которые они припрятали в торговом центре, были обнаружены и изъяты.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.