В Пензе за изнасилование двух девочек арестован педофил

 

В Пензенской области арестовали педофила, который подозревается в изнасиловании своей шестилетней внучки и ее подружки-ровесницы, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

По версии следствия, в сентябре нынешнего года 44-летний мужчина предложил шестилетней девочке, которая была подружкой его внучки, прокататься вместе с ним и внучкой в автомобиле в Бессоновский район, где проживал добрый дедушка. По дороге извращенец несколько раз изнасиловал девочку, а потом повторил эти действия у себя в квартире. Вечером девочка обо всем рассказала матери, а та сразу же заявила в полицию.

Педофила задержали. Выяснилось, что он неоднократно насиловал и собственную внучку, когда забирал ее к себе в гости. Теперь извращенцу грозит до 20 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.