В Пензе гости убили негостеприимного хозяина и сожгли его труп‍

 

В Пензе два местных жителя в возрасте 51-го и 52-х лет убили 52-летнего пензенца, а тело сожгли на контейнерной площадке для мусора. Об этом сообщили в УМВД по Пензенской области.

__кулак удар

Происшествие случилось 18 апреля на улице Вадинская. К потерпевшему, который жил с непутевой гражданской супругой, явился в гости знакомый с неизвестным ему мужчиной. Хозяин был не в духе, и устроил незваным гостям скандал. Гости не рефлексировали, а отлупили негостеприимного пензенца до потери сознания и отволокли его в соседнюю комнату. Потом они устроили пьянку с его сожительницей, которая пожаловалась на потерпевшего, дескать, водку пьет и дерется. Гости направились в комнату, где лежал хозяин, и еще наподдали ему, а также пытались удушить. После экзекуции они опять вернулись к столу, а через некоторое время обнаружили, что хозяин помер. Тогда злоумышленники завернули тело в ковер, внесли на контейнерную площадку, облили бензином и подожгли. Тело было найдено на следующий день.

Оба подозреваемых заключены под стражу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.