В Пензе бомж развращал мальчиков в пустующем здании

 

В Пензе психически нездоровый бомж с наклонностями педофила занимался сексуальным просвещением местных малолетних мальчиков. Об этом сообщили в СУ СКР по Пензенской области.

решетка арест

Сексуальный ликбез 50-летний 50-летний мужчина без определенного места жительства организовал в одном из пустующих административных зданий. Он знакомился с мальчиками и приглашал к «себе» в здание. Там он крутил мальцам порнографические фильмы, поил водкой, угощал сигаретами. Мальчикам внимание взрослого дяди нравилось, поэтому родителям они ничего не говорили. Однако все тайное рано или поздно становится явным.

Бомжа задержали правоохранители. Выяснилось, что он страдает расстройством психики и нуждается в применении принудительного лечения в психиатрической больнице. Этот вопрос в ближайшее время решит суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.