В омской семье мини-пиг превратился в 50-килограммового поросёнка

 

В Омске мини-пиг, живущий в квартире местной семьи, превратился в 50-килограммовую хрюшку. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на рассказ владелицы внушительного хряка.

__свинка

Мини-пига по кличке Гага семья омичей приобрела, купившись на рекламу о крохотных, чистоплотных, добродушных и веселых свинках. Через два года выяснилось, что свинка явно не из крохотных: мини-пиг отъелся до 50 килограммов и с трудом вписывается в повороты коридора. Тем не менее Гагу не пустили на колбасу. Поросенок остался семейным любимцем, который прекрасно поладил с живущем в квартире алабаем по кличке Шаман.

Специалисты в таких случаях советуют садить хрюшек на диету и использовать специализированные корма, а не кормить поросенка едой со своего стола.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.