В Омской области мужчина убил возлюбленную и обвинил в этом ее дочь‍

 

В Омской области суд огласил приговор 45-летнему местному жителю, зарезавшему свою сожительницу и едва не отправившего на тот свет падчерицу, которую он пытался оговорить. Об этом сообщили в прокуратуре Омской области.

__нож

Происшествие случилось 12 января в селе Большие Туралы. Осужденный пьянствовал на кухне вместе с сожительницей и в ходе активного употребления спиртного поругался с ней. Ярость благородная у главы семейства вскипела, как волна, и он более десяти раз ударил ножом свою гражданскую супругу, которая от полученных ран тут же испустила дух. Свидетелем агонии матери стала дочь, которая в этот момент вошла на кухню. Злоумышленник пырнул ее ножом в спину и вызвал полицию. Силовикам он рассказал, что падчерица убила мать и хотела убить его, но он отбился.

Следователи не поверили убийце, а суд отправил его в колонию строгого режима на 11 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.