В Омске сборщик металлолома угрожал убить железнодорожника молотком‍

 

В Омске железнодорожник едва не стал жертвой грабителя, который пытался вынести с территории станции металлолом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию транспортной полиции.

молоток

Происшествие случилось накануне, 26 октября, на станции Выходная, на территории которой пьяный рецидивист решил разжиться металлоломом. Однако ночной охоте помешал железнодорожник, попытавшийся остановить злоумышленника, и едва не павший жертвой грабителя, который набросился на него с молотком. К счастью, железнодорожник увернулся от нетвердой руки молотобойца, а незваный гость, бросив в сердцах молоток, попытался скрыться.

Злоумышленника вскоре задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело за угрозу убийством, которое может отправить ранее судимого омича на два года в колонию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.