В Омске пьяный водитель «Лады» устроил лобовое столкновение и скрылся‍

 

В Омске 34-летний пьяный водитель отечественной легковушки совершил лобовое столкновение и скрылся с места аварии, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

__ДТП

Происшествие случилось 22 июля на улице 5-я Кордная, где вечером водитель автомобиля ВАЗ-21099 врезался в лом иномарке «Киа» и скрылся с места происшествия. К счастью, водитель и пассажиры иномарки не пострадали. Через несколько минут после столкновения по улице проезжал экипаж сотрудников Росгвардии и остановился у разбитого авто. Выяснив в чем дело, росгвардейцы отправились на поиски беглеца и задержали его при попытке скрыться во дворе многоэтажного дома на улице 3-я Молодежная.

Виновник ДТП оказался пьян, причем за пьяную езду он уже был лишен водительских прав. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.