В Омске пьяная компания два дня не замечала мёртвую женщину

 

В Омске веселая компания пьянствовала несколько дней, не замечая, что в соседней комнате лежит мертвая женщина. Об этом сообщили в СУ СКР по Омской области.

Следственный комитет

Происшествие случилось в частном доме на улице 3-й Челюскинцев, где накануне было обнаружено тело женщины. В этом доме часто собирались компании, устраивавшие многодневные шумные застолья, чем весьма раздражали соседей. Вчера соседи вновь отправились к пьянствующему собранию, чтобы призвать к порядку. В одной из комнат дома соседи обнаружили женский труп и вызвали полицию. Криминалисты, приехавшие на место, установили, что женщина мертва уже как минимум два дня. Примечательно, что никто из участников пьянки не смог опознать умершую.

Тело отправлено на судмедэкспетизу, личность женщины устанавливается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.