В Омске демонтировали киоск с продавщицей внутри

 

В Омске двое мужчин демонтировали торговый киоск вместе с находящейся внутри продавщицей. Об этом сообщили местные СМИ.

Происшествие случилось в центре Омска. В дверь торговой точки постучали два мужчины, которые представились сотрудниками администрации Центрального округа. Продавщице, открывшей двери, гости сообщили, что киоск стоит незаконно, и сейчас его снесут. Девушка попыталась выйти наружу, но ее силой затолкали внутрь киоска и заперли снаружи входную дверь. Далее киоск с помощью погрузчика перенесли на платформу грузовика и увезли в другой конец города.

Во время этих злоключений, на голову молодой продавщицы свалилась полулитровая бутылка с водой. Владелец киоска заявил, что будет обращаться в суд. В администрации сообщили, что владелец был предупрежден о сносе за две недели, но решение суда так и не предъявили.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.