В Новосибирске с поезда госпитализировали призывника, избитого офицером

 

Новосибирск. 12 ноября. Letnews.ru – В Новосибирске с поезда был снят солдат срочной службы, его госпитализировали с подозрением на травму головы. Сообщается, призывника избил в поезде офицер.

Призывники

Известно, что 21-летний солдат, призванный на срочную службу из города Копейска, следовал в поезде к месту службы на Дальнем Востоке. Во время поездки солдат встал на защиту другого призывника, которому сопровождавший новобранцев офицер в течение дня не позволял сходить в туалет. В результате возник конфликт, и офицер избил солдата, пригрозив, что если раскажет кому-либо о случившемся, его определят в часть к самам «отмороженным дедам».

В дальнейшем у призывника начались сильные головные боли, и его пришлось снять с поезда в Новосибирске, где он попал психоневрологическое отделение в военном госпитале.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.