В Новосибирске мужчина зарезал своего ребенка и выбросился в окно

 

В Новосибирске отец семейства разругался с гражданской супругой, зарезал своего малолетнего пасынка и выбросился из окна многоэтажки. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев трагедии.

__нож убийство

Происшествие случилось накануне, 19 августа, в квартире дома на улице Выборная. Утром глава семьи поссорился с сожительницей, которая в сердцах ушла из дома, хлопнув дверью. Огорченный супруг зарезал пасынка, которому было всего 2,5 года, после чего перерезал себе вены и выбросился в окно. Он упал на козырек подъезда, скатился на землю и был еще жив, когда к нему подбежали свидетели происшествия.

От правоохранительных органов официального комментария пока не поступало, но взволнованные новосибирцы шокированы жуткой трагедией.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.