В Новосибирске две женщины открыли бордель под вывеской «Клуб знакомств»

 

В Новосибирске две местные жительницы в возрасте 28-ми и 34-х лет организовали бордель под вывеской «Клуб знакомств». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

бордель

Две «мамки» сняли квартиру в Академгородке и по объявлениям, приглашавших девушек на «высокооплачиваемую работу», набрали проституток, которые обслуживали клиентов в квартире и на выезде. В основном, «жриц любви» вывозили в сауны. Бордель скрывался под вывеской «Клуб знакомств». Визитки «клуба» раздавались направо и налево, пока не привлекли внимание правоохранителей. Полицейские явились в «Клуб знакомств» 3 декабря и обнаружили там дом терпимости. В ходе обысков изъяты мобильные телефоны, бухгалтерские книги, компьютеры, планшеты и визитные карты.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.