В Ногинском районе столкнулись три автомобиля

 

В Подмосковье произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. На территории Ногинского района столкнулись три легковых автомобиля.

ДТП знак

В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что информация о массовом ДТП в Ногинском районе поступила в правоохранительные органы около четырех часов дня в воскресенье, 24 июля.

В подмосковном полицейском главке также рассказали, что столкновение трех легковых автомобилей произошло на дороге Мамонтово — Электрогорск. В полиции сообщили, что в этом ДТП пострадали несколько человек, а из-за аварии некоторое время было затруднено движение по дороге.

Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, а обстоятельства ДТП в Ногинском районе выясняют сотрудники правоохранительных органов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.