В Нижегородской области собака загрызла пятилетнего мальчика

 

В Нижегородской области дворовой пес насмерть загрыз пятилетнего мальчика. Такую информацию распространила сегодня пресс-служба СУ СКР по региону.

Жуткое происшествие случилось в Уренском районе накануне, 25 июля. В одной из деревень района мать выпустила утром своего пятилетнего сына погулять на подворье их дома. Ребенок находился без присмотра, потому что в это время его 24-летняя мать занималась в доме с младшими детьми. Через некоторое время с работы вернулся сожитель матери, который сообщил ей, что ребенка порвала их дворовая собака. Тело мальчика с рваными ранами обнаружили у собачьей будки. Собаку хозяева усыпили.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства этой трагедии. Уже известно, что собака отличалась мирным нравом и никогда не проявляла агрессии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.