В Мурманске на свадьбе молодоженам дарили корм для собак

 

Мурманск. 27 июля. Letnews.ru – Молодожены в Мурманске попросили гостей на свадьбе дарить им вместо цветов упаковки с кормом для животных. По словам невесты, молодая пара решила начать семейную жизнь с доброго дела. Оригинальная идея мурманских молодоженов помогла фонду бездомных животных «Ищу человека», о чем сообщила куратор фонда Ольга Ширина.

Ширина рассказала, что молодожены не являются волонтерами фонда, однако они точно угадали, в чем больше всего он нуждается. На попечение фонда находятся 250 животных — кошки, собаки, кролики, черепахи… А по нормам на одну собаку необходимо закупить 5 кг корма в месяц, поэтому в фонде всегда рады таким пожертвованиям.

По словам куратора фонда, это не первый случай в Мурманске, когда молодожены вместо традиционных подарков просят гостей приносить корм для животных.

корм для животных

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.