В Москве замечен кроссовер Geely Tugella с российскими номерами

 

В Москве было замечено кросс-купе Geely Tugella с российскими номерами, фото которого выложили в Сети.

Geely Tugella

На снимке авто в черном кузове и с черными колесными дисками, что указывает на версию 260Т, которая не является флагманской. По внешнему виду авто соответствует белорусской версии, а не той, которая производится в Китае.

Tugella китайского образца оснащена двумя или четырьмя круглыми патрубками выхлопной системы, а на авто в Москве видны два патрубка оригинальной формы.

Официальные продажи кросс-купе в России еще не начались, но российский вариант новинки будет оснащен 2,0-литровым турбомотором в двух вариантах мощности — на 199,9 л.с. и на 238 л.с., который сочетается с 8-скоростной АКПП с передним или полным приводом. Авто на фото скорее всего принадлежит российскому представительству Geely.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.