В Москве водитель обнял разбитый о столб суперкар Lamborghini

 

В Москве водитель Lamborghini разбил свою машину об столб, а потом в печали обнял свой покореженный суперкар, пишут СМИ.

__полиция ДПС

Дорожный инцидент произошел рядом со смотровой площадкой на Воробьевых горах. По данным полиции, владелец Lamborghini решил подрифтовать, но не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в столб. Элитная иномарка получила тяжелые повреждения, никто из людей в этом ДТП не пострадал. По крайней мере, физически, однако морально водитель, конечно, получил травму, не зря он печально приобнял свой покореженный суперкар.

При этом водитель Lamborghini утверждает, что не устраивал на своей машине дрифт. Главное, заявил автовладелец, в этой аварии он остался жив, а за разбитую машину не собирается долго переживать.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.